Новости

ОФСИН России по Республике Ингушетия сообщает

На одном из сайтов интернет портала была опубликована недостоверная информация о гражданине Хазбиеве Магомеде, который содержится в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия, дискредитирующая деятельность данного учреждения.

26-01-2018
В ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось заседание по итогам работы ведомства за 2017 год

В его работе приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ОФСИН, майор внутренней службы Магомед Хакиев, состав аппарата территориального органа УИС, а также представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, правоохранительных и надзорных органов, а также общественных организаций региона.

25-01-2018
На оперативном совещании подведены итоги деятельности психологической службы ОФСИН за 2017 год.

Врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия Магомед Хакиев провёл оперативное совещание, где были подведены итоги деятельности психологической службы ведомства за 2017 год. В оперативном совещании приняли участие сотрудники структурных подразделений аппарата Отдела и подведомственных ему учреждений. 

19-01-2018
Сотрудники следственного изолятора № 1 поздравили детей погибших сотрудников с Новым годом

В этот раз в канун Нового года сотрудники следственного изолятора № 1 решили обрадовать детей погибших сотрудников.

29-12-2017
Состоялись учебные стрельбы с сотрудниками ОФСИН России по Республике Ингушетия

С целью повышения профессионального уровня и навыков огневой подготовки на стрельбище сотрудниками ОФСИН России по Республике Ингушетия проведены плановые учебные стрельбы.

29-12-2017
Следственный изолятор ОФСИН посетил Прокурор республики

В учреждениях ОФСИН побывали прокурор Республики Ингушетия Андрей Васильченко и старший помощник прокурора Республики Ингушетия по надзору за соблюдением законности при исполнении уголовного наказания Тимур Караев. 

27-12-2017
Прошли соревнования по волейболу среди сотрудников СИЗО и ГОВД.

В одном из физкультурно-оздоровительных комплексов города Карабулака состоялись соревнования по волейболу между командами следственного изолятора и ОВД города Карабулак

26-12-2017
 В Отделе Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия состоялось заседание аттестационной комиссии.

На заседании аттестационной комиссии ОФСИН России по Республике Ингушетия, были рассмотрены 4 материала о допущенных малозначительных нарушениях при предоставлении работниками уголовно-исполнительной системы республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. 

22-12-2017
Врио начальника ОФСИН по Республике Ингушетия провел встречу с председателем ОНК региона

В Назрани в помещении Общественной наблюдательной комиссии Республики Ингушетия прошла рабочая встреча руководителя пенитенциарного ведомства республики Магомеда Хакиева и председателя региональной ОНК Аюпа Цурова

18-12-2017
Врио начальника ОФСИН провёл приём граждан в приёмной Президента РФ

К руководителю пенитенциарного ведомства республики обратились 5 человек. Вопросы, с которыми заявители обращались, касались приема на службу в уголовно-исполнительную систему.

18-12-2017
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошло оперативное совещание

Временно исполняющий обязанности начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия майор внутренней службы Магомед Хакиев провел плановое оперативное совещание с сотрудниками аппарата ведомства.

15-12-2017
Круглый стол на тему «Противодействие коррупции» прошел в Отделе ФСИН

В Международный день борьбы с коррупцией на базе ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялся круглый стол на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения». 

12-12-2017
12 декабря 2017 года состоится Общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Приемную Федеральной службы исполнения наказаний, должностные лица структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России (далее – уполномоченные лица). Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

11-12-2017
Врио начальника ОФСИН проведет прием граждан

14 декабря 2017 года, врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия майор внутренней службы Магомед Хакиев проведет прием граждан по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации

11-12-2017
Бойцы отдела специального назначения «Ангушт» ОФСИН России по Республике Ингушетия принимали у себя в гостях юнармейцев.

Знакомство с деятельностью спецназа ОФСИН началось с выставки оружия. Ребятам были показаны все виды оружия и спецсредства, состоящие на вооружении отдела специального назначения «Ангушт».

08-12-2017
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли учения по розыску и задержанию преступников, бежавших из-под охраны

Отделом Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия проведено тактико-специальное учение по теме: «Действия сотрудников и органов управления ОФСИН России по Республике Ингушетия в специальной операции по розыску и задержанию преступников, совершивших побег из исправительного учреждения».

07-12-2017
Осужденным СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия рассказали о профилактике ВИЧ/СПИД-заболеваний

С 27 ноября по 3 декабря в России проходит ежегодная Всероссийская акция «Стопвичспид», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, который проходит 1 декабря. В рамках этой акции в следственном изоляторе № 1 группой воспитательной работы с осужденными была организована встреча специалиста Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом Ирины Цолоевой с осужденными следственного изолятора № 1 ОФСИН России по Республике Ингушетия. 

04-12-2017
В ОФСИН России по РИ прошла встреча на тему «Противодействие экстремизму и терроризму»

В Отделе федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия в целях профилактики и духовно-нравственного воспитания сотрудников учреждения состоялась встреча представителя Управления по делам религии при Администрации Главы региона 

04-12-2017
Старший психолог ОФСИН провела социально-психологический тренинг с несовершеннолетними осужденными.

На базе филиала по Назрановскому району ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике Ингушетия в рамках воспитательной и социально-психологической работы с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведен социально-психологический тренинг.

28-11-2017
Омбудсмен республики посетил следственный изолятор № 1

СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия с рабочим визитом посетил главный омбудсмен Ингушетии Джамбулат Оздоев. В ходе визита правозащитник в одном из помещений следственного изолятора провел личный прием вновь прибывших подозреваемых, обвиняемых и осужденных. 

22-11-2017

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия