Новости

Утверждено новое соглашение между ОФСИН России по Республике Ингушетия и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Ингушетия

На встрече, которая состоялась между начальником ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергеем Меньшовым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Ингушетия Мурадом Хаматхановым было заключено обновленное соглашение о сотрудничестве.

11-01-2024
В учреждениях ОФСИН прошли новогодние культурно массовые мероприятия

На протяжении новогодних каникул сотрудниками воспитательных служб в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ингушетии были организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия для осужденных.

09-01-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с замечательными и светлыми праздниками –
Новым годом и Рождеством Христовым!

Для всех нас это особая пора – время подведения итогов, построения планов на будущее, определения приоритетных целей и путей их достижения. Вместе с тем на первое место становятся простые, но важные духовные и семейные ценности – любовь к ближним, взаимопонимание, хранение уюта домашнего очага и поддержка в трудную минуту.

Грядущий 2024 год для уголовно-исполнительной системы Российской Федерации будет юбилейным – исполнится 145 лет со дня основания ведомства. Нас ждет много событий, новых проектов, приуроченных к этой памятной дате, которые, я уверен, дадут дополнительный импульс к развитию службы, еще более сплотят наш большой коллектив, который своей деятельностью, ежедневно сопряженной с серьезными рисками для жизни, решает важнейшие государственные задачи, направленные на обеспечение безопасности общества и ресоциализацию осужденных.

Выражаю глубокую признательность и благодарность всем сотрудникам, работникам и ветеранам ведомства, профессорско-преподавательскому составу и курсантам образовательных организаций ФСИН России за верность служебному долгу и Отечеству, преемственность в сохранении и приумножении лучших традиций, высокие нравственные качества – ответственность, дисциплинированность, самообладание, выдержку, умение через преодоление трудностей расти в профессии и добиваться положительных результатов в работе.

От всей души желаю вам, дорогие коллеги, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, неиссякаемой энергии и успехов в служебной деятельности. Пусть Новый год и Светлый праздник Рождества Христова будут наполнены радостью, любовью, добрыми событиями и новыми свершениями!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы
Российской Федерации

А.А. Гостев

31-12-2023
Сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия поздравили детей своих погибших коллег с наступающим Новым годом.

В преддверии самого ожидаемого для детей праздника - Нового года, сотрудники территориального ведомства уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия посетили семьи погибших сотрудников и малоимущих граждан. На Новый год они сделали подарки детям, а также поздравили их с праздником.

31-12-2023
С 15 января по 15 февраля 2024 года на сайте ОФСИН России по РИ пройдет онлайн - опрос граждан об эффективности деятельности по противодействию коррупции

В период с 15 января по 15 февраля 2024 года в разделе «Противодействие коррупции» официального сайта ОФСИН России по Республике Ингушетия будет проводиться онлайн - опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?»

29-12-2023
Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия принял участие в акции «Елка желаний»

Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Сергей Меньшов принял участие в благотворительной всероссийской акции «Елка желаний» и в канун празднования Нового года он исполнил желания трех детей.

29-12-2023
Члены Общественной наблюдательной комиссии по Республике Ингушетия посетили следственный изолятор

Во время посещения они в сопровождении помощника начальника ОФСИН по соблюдению прав человека в УИС Азраила Харсиева и начальника следственного изолятора №1 Мусы Батыгова проверили условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Совершили обход территории учреждения, провели беседы с лицами, содержащимися в камерах режимного корпуса, карантинного отделения и карцерных помещений.

28-12-2023
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли учебно-методические сборы

Сотрудники группы собственной безопасности ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с представителями МВД России по Республике Ингушетия с личным составом ведомства провели учебно-методические сборы.

20-12-2023
Сотрудники УИИ совместно с полицейскими провели операцию «Нетрезвый водитель»

На территории Назрановского района сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с полицейскими УГИБДД по Республике Ингушетия провели профилактическую операцию «Нетрезвый водитель».


19-12-2023
Вниманию граждан!

В ОФСИН России по Республике Ингушетия 25 декабря 2023 года в период с 14.00 до 16.00 состоится «Прямая линия» с населением региона и прием граждан по личным вопросам начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергея Меньшова.Также в мероприятии примут участие помощник начальника ОФСИН по соблюдению прав человека в УИС Азраил Харсиев, представители Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при ОФСИН России по Республике Ингушетия. Телефон прямой линии:(88734) 44-39-91.


15-12-2023
В рамках Дня борьбы со СПИДОМ в СИЗО-1 прошло просветительское мероприятие с осужденными

Для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора сотрудники воспитательной службы совместно с медицинскими работниками учреждения с приглашением представителя республиканского центра по профилактики и борьбе со СПИДом провели просветительское мероприятие на тему «Профилактика, диагностика и лечение ВИЧ-инфекции».

04-12-2023
Сотрудники ОФСИН приняли участие в экологическом диктанте

Всероссийский экологический диктант - это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности

01-12-2023
В уголовно-исполнительной инспекции проведено профилактическое мероприятие по профилактике противодействия идеологии экстремизма и терроризма

В уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Ингушетия руководство инспекции совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму МВД России по Республике Ингушетия провели профилактическое мероприятие с осужденными за преступления террористического характера и экстремисткой направленности.

30-11-2023
В СИЗО прошел день открытых дверей

Перед началом мероприятия в актовом зале начальник СИЗО-1 Муса Батыгов рассказал родственникам о правилах внутреннего распорядка и провел инструктаж по порядку поведения на режимной территории и недопущению проноса запрещенных предметов. Также во время беседы сотрудники учреждения ответили на все интересующие вопросы родственников.

28-11-2023
Сотрудники ОФСИН оказали правовую помощь детям

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, сотрудниками ОФСИН России по Республике Ингушетия в учреждениях уголовно-исполнительной системы, а также в общеобразовательной школе №1 с.п. Яндаре были организованны встречи по оказанию юридической помощи детям.

24-11-2023
Сотрудник ОФСИН России по Республике Ингушетия Альберт Костоев провел мастер-класс по дзюдо для детей сотрудников

В рамках мероприятий, посвященных Дню самбо в г. Карабулак на базе школы единоборств, заслуженный мастер спорта международного класса по дзюдо, дежурный помощник начальника следственного изолятора № 1 ОФСИН России по Республике Ингушетия Альберт Костоев провел обучающий семинар для детей сотрудников посещающих секцию дзюдо.

23-11-2023
Учащимся Али Юртовской школы рассказали о проявлениях экстремизма и терроризма

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность и в незаконные массовые акции в сельском поселении Али-Юрт в образовательном учреждении ГБОУ «ООШ» сотрудники подразделении собственной безопасности ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму МВД России по Республике Ингушетия провели профилактическое мероприятие с учащимися школы.

23-11-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы республики окажут правовую помощь детям

20 ноября текущего года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия проведут мероприятия в ОФСИН России по РИ, ФКУ СИЗО-1, ФКУ УИИ, ФКУ ИЦ-1 и ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с.п. Яндаре» по оказанию правового консультирования в вопросах прав детей.

15-11-2023
В ОФСИН вручили знамя ветеранской организации

В преддверии празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы в Отделе Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия состоялась торжественная церемония вручения Знамени Региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия. В ней приняли участие начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Меньшов, председатель Региональной ветеранской организации Аслан Плиев, ветераны уголовно-исполнительной системы и сотрудники ведомства.


15-11-2023
Бойцы спецподразделения ОФСИН отметили свой профессиональны праздник

Отдел специального назначения «Ангушт» ОФСИН России по Республике Ингушетия был создан в 2009 году. Его основными задачами является предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений на объектах уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия, поиск и захват особо опасных преступников, обеспечение безопасности осужденных и лиц, содержащихся под стражей, а также сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы.

14-11-2023

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия