Новости

В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения

Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия, направленные на отработку действий при пожаре.

28-03-2024
В ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось заседание Межрелигиозной рабочей группы

В ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось заседание Межрелигиозной рабочей группы по вопросам предупреждения межэтнической и межконфессиональной напряженности в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия.

21-03-2024
Граждане находящиеся в учреждениях ОФСИН России по Республике Ингушетия смогли реализовать свое избирательное право

Выборы президента Российской Федерации прошли в учреждениях ОФСИН России по Республике Ингушетия. Право проголосовать было представлено всем лицам, находящимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия, которые обладают избирательным правом.

18-03-2024
Общественники проверили готовность следственного изолятора к выборам

Члены общественной наблюдательной комиссии Ингушетии во главе с председателем комиссии Тимуром Мартазановым проверили условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственном изоляторе номер один.

14-03-2024
В Ингушетии отметили 145-летие образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Во Дворце культуры города Сунжа состоялось праздничное мероприятие, посвященное 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

13-03-2024
В ОФСИН России по Республике Ингушетия поздравили женщин с Международным женским днем 8 марта

В актовом зале ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня.

08-03-2024
Обращаться через личный кабинет на Единый портал можно будет к любому ведомству
Об изменениях, внесенных в Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
07-03-2024
В прямом эфире программы «Утро Ингушетии» принял участие старший инспектор группы исполнительной и постпенитенциарной пробации ОФСИН России по Республике Ингушетия, Муса Богатырев

Гость напомнил, что год назад президент России Владимир Путин подписал закон о введении института пробации для осужденных. Он рассказал, что такое пробация и как она помогает вчерашним осужденным, влиться в общество.


06-03-2024
Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Меньшов провел прием граждан в приемной Президента РФ

К руководителю пенитенциарного ведомства республики обратились двое граждан. Основные вопросы, которые интересовали заявителей, касались трудоустройства и порядка прохождения службы в уголовно-исполнительной системе.

28-02-2024
Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Меньшов принял участие в мероприятиях, посвященных депортации ингушского народа и Дню защитника Отечества

На Мемориале памяти и славы в Назрани прошло памятное мероприятие, приуроченное к 80-летию депортации ингушского народа в Казахстан и Среднюю Азию. В мероприятии приняли участие Глава Ингушетии, органы исполнительной и законодательной власти, старейшины, представители общественности, духовенства, молодежные организации и жители республики

26-02-2024
Сотрудник уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия совершил свой 81 - й прыжок с парашютом «За УИС-145»

В целях популяризации здорового образа жизни, в преддверии 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Дня работника этой системы в территориальных органах ФСИН России был объявлен спортивный марафон «За УИС - 145».

16-02-2024
ОФСИН России по Республике Ингушетия и Министерство культуры будут сотрудничать

14 февраля 2024 года в целях реализации федерального закона «О пробации в Российской Федерации» между Отделом ФСИН России по Республике Ингушетия и Министерством культуры Республике Ингушетия было подписано соглашение о взаимодействии.

15-02-2024
С осужденными к принудительным работам говорили о недопустимости употребления наркотических веществ

В рамках проводимой духовно-нравственной работы с осужденными, помощник начальника ОФСИН по работе с верующими Исса Манкиев в исправительном центре № 1 провел встречу с осужденными к принудительным работам. Встреча была направлена на профилактику потребления наркотических и психотропных веществ.

14-02-2024
Сотрудниками следственного изолятора пресечена попытка передачи заключенному сильнодействующих запрещенных веществ

Во время досмотра посылки, адресованной следственно-арестованному в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия, сотрудниками оперативной группы совместно с сотрудниками режимного подразделения в помещении для приема передач были обнаружены и изъяты капсульные таблетки белого и красного цвета, спрятанные ухищрённым способом в бутылке со сгущенным молоком.

13-02-2024
Состоялась рабочая встреча руководства Верховного Суда Республики Ингушетия и ОФСИН России по Республике Ингушетия

Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Меньшов и председатель Верховного Суда Республики Ингушетия Исса Газдиев провели рабочую встречу в Верховном Суде Ингушетии.

08-02-2024
Адам Дзейтов рассказал радиослушателям о деятельности исправительного центра

В прямом эфире в студии программы «Утро Ингушетии» старший инспектор группы организации трудовой деятельности и воспитательной работы с осуждёнными исправительного центра №1 ОФСИН России по Республике Ингушетия Адам Дзейтов рассказал радиослушателям о деятельности исправительного центра

08-02-2024
В ОФСИН России по Республике Ингушетия подвели итоги за 2023 год

С основным докладом выступил начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Сергей Меньшов. По его словам, в 2023 году были выполнены все задачи по обеспечению режима, законности и правопорядка

06-02-2024
Совещание по подведению итогов межведомственного взаимодействия по работе с подучетными лицами за 2023 год

Под руководством начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия полковника внутренней службы Сергея Меньшова, прошло совещание по подведению итогов межведомственного взаимодействия по работе с подучетными лицами за 2023 год. 

06-02-2024
В ТИК г. Карабулак обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам

В целях реализации избирательных прав граждан, находящихся в день голосования в учреждениях ОФСИН России по Республике Ингушетия в помещении территориальной избирательной комиссии города Карабулак, состоялась встреча по рассмотрению актуальных вопросов, связанных с подготовкой к проведению выборов.

06-02-2024

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия