Новости

Граждане, находящиеся в СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия, смогли реализовать свое избирательное право

В СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли выборы Президента Российской Федерации. Право проголосовать было предоставлено всем находящимся в следственном изоляторе гражданам, в отношении которых приговор не вступил в законную силу. 

18-03-2018
СИЗО-1 посетил Уполномоченный по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулат Оздоев и председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Аюб Цуров

Целью визита стала проверка подготовки следственного изолятора к выборам Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года. 

16-03-2018
Прокурор Республики Ингушетия прибыл с проверкой в СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия

В следственном изоляторе № 1 прокурор Ингушетии Андрей Васильченко и старший помощник прокурора Республики Ингушетия по надзору за соблюдением законности при исполнении уголовного наказания Тимур Караев провели плановую проверку соблюдения администрацией учреждения уголовно-исполнительного законодательства. 

16-03-2018
Врио начальника ОФСИН Магомед Хакиев принял участие на координационном совещании под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова

Эффективность мер, принимаемых для профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, а также правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних обсудили сегодня на заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия

14-03-2018
Глава Республики Ингушетия Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич поздравил работников уголовно-исполнительной системы России с профессиональным праздником
Поздравляю директора Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадия Корниенко, врио начальника ОФСИН Ингушетии Магомеда Хакиева, начальника СИЗО-1 г. Карабулак Мусу Батыгова и всех работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником. 
13-03-2018
В Отделе ФСИН Ингушетии отметили 139-летие образования уголовно-исполнительной системы России

Сегодня в Отделе Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 139-й годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы России

13-03-2018
Женщин ОФСИН России по Республике Ингушетия поздравили с Международным женским днем
Врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия майор внутренней службы Магомед Хакиев поздравил сотрудниц уголовно-исполнительной системы региона с Международным женским днем.
08-03-2018
Личный состав ОФСИН России по Республике Ингушетия был поднят по тревоге.

В целях проверки боевой готовности личного состава ОФСИН России по Республике Ингушетия при возникновении чрезвычайных обстоятельств, по сигналу учебной тревоги проведен внезапный сбор сотрудников ведомства

06-03-2018
Представители ГИБДД провели встречу с сотрудниками ОФСИН России по Республике Ингушетия

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием сотрудников уголовно-исполнительной системы группой кадров ОФСИН России по Республике Ингушетия была организована встреча сотрудников ведомства с представителями представителями ГИБДД ОМВД России по городу Карабулак.

06-03-2018
В ОНК по Республике Ингушетия прошла встреча с руководством ОФСИН

В Назрани в помещении Общественной наблюдательной комиссии Республики Ингушетия прошла рабочая встреча руководителя пенитенциарного ведомства республики Магомеда Хакиева и председателя региональной ОНК Аюба Цурова

27-02-2018
В СИЗО прошла встреча осужденных с представителями Общественных организации

В рамках культурно-патриотического воспитания осужденных приуроченных ко Дню защитника Отечества, а также мероприятий посвящённых 74 годовщине депортации ингушского народа, в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялась встреча осужденных учреждения с представителями Общественных организации. 

27-02-2018
В ОФСИН России по Республике Ингушетия обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента России

В связи с подготовкой проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года в актовом зале Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия прошла встреча председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии по городу Карабулак Аслана Амхадова и Лемы Костоевой с сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона.

22-02-2018
В ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялась торжественная церемония принятия Присяги

В СИЗО-1 Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия прошла церемония принятия Присяги вновь принятых молодых сотрудников.

21-02-2018
ОФСИН России по Республике Ингушетия приняло участие в круглом столе на тему: «Проблемы духовного окормления осужденных и лиц содержащихся по стражей в учреждениях УИС»

ОФСИН России по Республике Ингушетия посредством видеоконференцсвязи приняло участие в круглом столе под председательством первого заместителя директора ФСИН России, генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Анатольевича Рудого

19-02-2018
Подведение итогов отдела режима за 2017 год

В актовом зале ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия прошло совещание по подведению итогов отдела режима за 2017 год, а также планированию мероприятий на первое полугодие 2018 года.

14-02-2018
В ОФСИН России по Республике Ингушетия обсудили подготовку к предстоящим выборам

В связи с подготовкой проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года для решения организационных вопросов в Отделе Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия прошла встреча помощника начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия по соблюдению прав человека в УИС Азраила Харсиева с заместителем председателя территориальной избирательной комиссии по городу Карабулак Асланом Амхадовым.

09-02-2018
Представители ОНК республики посетили СИЗО-1

С целью осуществления общественного контроля заместитель председателя общественной наблюдательной комиссии по Республике Ингушетия Ибрагим Картоев и член ОНК Лейла Амерханова осуществили проверку СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия. 

07-02-2018
Врио начальника ОФСИН Магомед Хакиев принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания.

В Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-бека Евкурова прошло заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике. На заседании были рассмотрены вопросы о расследовании резонансных уголовных дел на территории республики. 

02-02-2018
Помощником начальника ОФСИН по соблюдению прав человека в УИС проведен покамерный обход ФКУ СИЗО-1

В ходе обхода проведены беседы с осужденными отряда хозяйственного обслуживания, с лицами, содержащимися в камерах режимного корпуса, карцерах и в карантинном отделении. Вопросы касались медицинского обслуживания и условий содержания в целом.

29-01-2018
Бойцы спецназа «Ангушт» провели учения

На территории хозяйственного двора Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия сотрудниками отдела специального назначения проведены тактико-специальные учения по освобождению заложников

29-01-2018

архив новостей

Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2015 2014 2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия