Новости

Сотрудник ОФСИН России по Республике Ингушетия принимает участие во втором этапе всероссийского конкурса «Лучший наставник»

Второй этап всероссийского конкурса «Лучший наставник» стартовал в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания. Во Владикавказ приехали сотрудники уголовно-исполнительной системы СКФО. Республику Ингушетия представляет капитан внутренней службы Алихан Тумгоев.

28-07-2023
В ОФСИН России по Республике Ингушетия подвели итоги деятельности за первое полугодие 2023 года

В ОФСИН России по Республике Ингушетия под председательством руководителя ведомства Сергея Меньшова состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона за первое полугодие 2023 года. В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений и учреждений ОФСИН.

25-07-2023
Боец спецназа «Ангушт» стал призером веломарафона

В Ингушетии в честь дня государственного флага республики, провели веломарафон. В нем приняли участие более 100 человек среди которых были и сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия.

11-07-2023
Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный конкурс «Вместе против коррупции»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», целью которого является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений

28-06-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия очистили берег реки «Сунжа»

В рамках Международного дня очитки водоемов сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия и подведомственных ему учреждений провели субботник на берегу реки «Сунжа». Очистили часть берега от мусора, уделив особое внимание местам отдыха граждан республики.

16-06-2023
Сотрудники ОФСИН приняли участие в донорской акции

К акции, посвященной всемирному дню донора крови, присоединились сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия. Сдача крови производилась на станции переливания крови в г. Назрань. Как это положено, перед началом процедуры сдачи крови все доноры прошли проверку на наличие у них каких-либо противопоказаний, получили практические советы врача.

14-06-2023
В СИЗО-1 состоялась встреча поэта Абдулхамита Барахоева с осужденными
В следственном изоляторе Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия прошло очередное мероприятие, организованное сотрудниками группы воспитательной работы и работниками библиотеки в рамках сотрудничества между НБ РИ и ОФСИН в сфере культурно-просветительской работы, направленной на духовно-нравственное воспитание и просвещение граждан, отбывающих уголовное наказание.
09-06-2023
С личным составом СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия проведена профилактическая беседа

Сотрудники группы кадров воспитательной и социальной работы с личным составом ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с сотрудником полиции ОГИБДД ОМВД России по г. Карабулак организовали встречу с личным составом ведомства направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий и детского травматизма.

05-06-2023
Начальник ОФСИН Сергей Меньшов принял участие в мероприятиях, посвященных Дню образования Республики Ингушетия

В рамках празднования 31-летия со Дня образования Республики Ингушетия в составе России прошли праздничные концерты в домах культуры, выставки, творческие конкурсы, спектакли, круглые столы, фестиваль с участием коллективов народных промыслов и другие.

05-06-2023
Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия принял участие в форуме предпринимателей

В научной библиотеке Ингушского госуниверситета в Магасе состоялся Форум Ингушских Предпринимателей – 2023, организованный торгово-промышленной палатой республики Ингушетия и региональным отделением партии «Единая Россия».

02-06-2023
В СИЗО-1 прошел очередной день открытых дверей для родственников, осужденных

Подобные мероприятия в учреждении СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия проводятся с целью ознакомления родственников с условиями и порядком отбывания наказания осужденных, организацией их быта, труда, питания и досуга, а также объективного мнения общественности о пенитенциарные системы.

22-05-2023
Сотрудник ОФСИН России по Республике Ингушетия спас молодую женщину сдав для нее кровь редкой группы

Старшему инспектору группы кадров воспитательной и социальной работы с личным составом ОФСИН России по Республике Ингушетия Рузане Хадзиевой поступил звонок от работника Республиканской станции переливания крови, который сообщил об экстренной ситуации с одной из пациентки, поступившей в медучреждение. Молодой женщине, после родов срочно требовалась кровь редкой группы.

18-05-2023
Соглашение о сотрудничестве ОФСИН с НБ РИ продолжается

3 мая 2023 года было подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между Отделом Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия и ГКУ «Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева»

12-05-2023
В СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия пересечена попытка передачи наркотиков в учреждение

Сотрудниками учреждения в помещении приема посылок и передач при досмотре продуктов питания было обнаружено вещество растительного происхождения, предположительно наркотическое.

12-05-2023
В СИЗО-1 проведены мероприятия, посвященные празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В следственном изоляторе ОФСИН России по Республике Ингушетия с осужденными, оставленными для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения проведены мероприятия, посвященные празднованию 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона вместе с детьми посетили музей боевой и трудовой славы

Работник музея радушно встретила гостей и провела интересную и познавательную экскурсию по музею. Сотрудникам и их детям были представлены уникальные экспонаты времен Великой Отечественной войны, награды, богатый фото и документальный материал рассказывающий о бесценном вкладе жителей Малгобека в победу над фашизмом в годы войны.

06-05-2023
В Правительстве Республики Ингушетия обсудили вопросы создания исправительных участков на территории региона

Совещание, посвящённое созданию на территории республики сети исправительных центров и участков, функционирующих как ИЦ на базе предприятий и организаций, прошло под председательством Председателя Правительства Республики Ингушетия Владимира Сластенина.

28-04-2023

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия